11/18/2010

ЗАВТРА

Не смогу мечтать  о завтрашнем дне,
Если  не буду знать, что ты думаешь обо мне.
Что  ощущаешь рядом иногда,
И тогда, я  бы впустила весь  мир в  себя,
Вооружилась  и  пробудилась ото сна .
Разрисовала бы вечность  кристаллами ,
Но обжигаюсь словами,
Боюсь, что  узнаешь  простую тайну в них
И затаишься в безмолвии
У рук чужих.
Хочется  сдаться  и любить  сильнее.
Опереди  же, я пойму  на  страстном испанском , а может на  французском воздушном….
Я оказалась  в белом, любовь меня  сильнее
Обезоруженная и без  всякого смысла.
Отпразднуй  победу, упивайся ею и ликуй,
Запиши мое имя в свой ежедневник и звони мне каждый понедельник,
Или же  верни мне мою меня, чтоб я смогла продолжить жить, пройти, не замечая тебя.