11/18/2010

ЗАВТРА

Не смогу мечтать  о завтрашнем дне,
Если  не буду знать, что ты думаешь обо мне.
Что  ощущаешь рядом иногда,
И тогда, я  бы впустила весь  мир в  себя,
Вооружилась  и  пробудилась ото сна .
Разрисовала бы вечность  кристаллами ,
Но обжигаюсь словами,
Боюсь, что  узнаешь  простую тайну в них
И затаишься в безмолвии
У рук чужих.
Хочется  сдаться  и любить  сильнее.
Опереди  же, я пойму  на  страстном испанском , а может на  французском воздушном….
Я оказалась  в белом, любовь меня  сильнее
Обезоруженная и без  всякого смысла.
Отпразднуй  победу, упивайся ею и ликуй,
Запиши мое имя в свой ежедневник и звони мне каждый понедельник,
Или же  верни мне мою меня, чтоб я смогла продолжить жить, пройти, не замечая тебя.

10/31/2010

Когда я стану взрослой

Когда я стану взрослой,
Сниму  очки  и расплету косички.
Полюблю серый цвет.
Когда я вырасту…
Больше не буду опускать глаза,
А если  ты уйдешь , не стану  бояться дождей и гроз.
Когда я стану взрослой ...
Перестану в метро  всматриваться в черты  лиц, напоминающих разнообразных  птиц.
Перестану  терять перчатки.
И не  спрячусь за  дверными замками.
Я вырасту,
Мой силуэт приобретет пленительный свет.
И  не погаснет много лет
Когда я стану взрослой….
Будем  кормить голубей на площади Сан-Марко,
когда станет   жарко.
Для осуществления мечты мне нужен ты,
Чтобы ангелы  нам спели гимн любви.

Однажды утром, сяду за руль Тойоты и доберусь по горному серпантину до знойных берегов  Ипанемы.
Там где вечное лето , где музыка есть даже  в ветре …

Когда я стану  взрослой...
У меня  будет шляпа как у Сoco Chanel и нити жемчуга.
Меня будут звать мадам.
У меня будет красивый сад  и томный взгляд.
Однажды я пойму,  почему рассветы стали  безнадежно холодными, а души заблудшими.
Когда  стану взрослой,
Научусь  красиво  врать.
И больше не найду повода
ждать  нового года,
Ведь оно приближает к лживому цвету волос.
Когда я стану взрослой,
Мой портфель станет тяжелее семи запертых дверей от груза разочарований и клочков  воспоминаний.
Схитрившие   светлые мечты!





 

Sketch







Art Devivre A La Francaise

Эта осень была богата дизайнерскими событиями, в рамках Design russian week  прошли выставка Isaloni World Wide и французская выставка ,прходящая в Москве впервые под названием  Maison&Object (art devivre a la francaise)









Isaloni World Wide

Adagio

Этой осенью переживания  превратились в кристаллы, и растворились в слезах теплых глаз. Теперь солирует пустота внутри меня, и уже взгляд не касается дали.
Вековая гаргулья  расстилает алый  рассвет, и открывает бал бед.Гротескные страхи - страшнее нарушенной клятвы.От отчаяния с меня  спадают последние лепестки надежды, в то время когда тень её руки витает над твоей головой. Сползает время  по мне вьющейся гроздью. Невыносима  вечность,уходящая  без тебя минута. Каждой ночью я отворачиваюсь от стены  чтоб забыть что мне без тебя надо жить. Я осталась в объятиях тревоги  и в руках дьявола ,  одержимая болью.Тебя нет, но я растворяюсь от  твоего поцелуя, смотрю в окно,  ты не придешь, но держишь мою руку. Я считаю звезды неба.Пошли мне свет, вернись.Проклинаю тебя, вернись  с ветром и подари глоток воздуха , оттяни
momento  mori.
Вдруг обернись  и раскрой   объятия, распутай мысли  и следуй   ниточке любви к бескрайнему  покою. Ведь ты знаешь  это где. Моя  Бесконечность  заканчивается глубине твоих глаз. Она на краю твоих ресниц.



10/30/2010

Autumn leaves