Не смогу мечтать о завтрашнем дне,
Если не буду знать, что ты думаешь обо мне.
Что ощущаешь рядом иногда,
И тогда, я бы впустила весь мир в себя,
Вооружилась и пробудилась ото сна .
Разрисовала бы вечность кристаллами ,
Но обжигаюсь словами,
Боюсь, что узнаешь простую тайну в них
И затаишься в безмолвии
У рук чужих.
Хочется сдаться и любить сильнее.
Опереди же, я пойму на страстном испанском , а может на французском воздушном….
Я оказалась в белом, любовь меня сильнее
Обезоруженная и без всякого смысла.
Отпразднуй победу, упивайся ею и ликуй,
Запиши мое имя в свой ежедневник и звони мне каждый понедельник,
Или же верни мне мою меня, чтоб я смогла продолжить жить, пройти, не замечая тебя.















