Этой осенью переживания превратились в кристаллы, и растворились в слезах теплых глаз. Теперь солирует пустота внутри меня, и уже взгляд не касается дали.Вековая гаргулья расстилает алый рассвет, и открывает бал бед.Гротескные страхи - страшнее нарушенной клятвы.От отчаяния с меня спадают последние лепестки надежды, в то время когда тень её руки витает над твоей головой. Сползает время по мне вьющейся гроздью. Невыносима вечность,уходящая без тебя минута. Каждой ночью я отворачиваюсь от стены чтоб забыть что мне без тебя надо жить. Я осталась в объятиях тревоги и в руках дьявола , одержимая болью.Тебя нет, но я растворяюсь от твоего поцелуя, смотрю в окно, ты не придешь, но держишь мою руку. Я считаю звезды неба.Пошли мне свет, вернись.Проклинаю тебя, вернись с ветром и подари глоток воздуха , оттяни momento mori.
Вдруг обернись и раскрой объятия, распутай мысли и следуй ниточке любви к бескрайнему покою. Ведь ты знаешь это где. Моя Бесконечность заканчивается глубине твоих глаз. Она на краю твоих ресниц.
0 коммент.:
Отправить комментарий