10/31/2010

Adagio

Этой осенью переживания  превратились в кристаллы, и растворились в слезах теплых глаз. Теперь солирует пустота внутри меня, и уже взгляд не касается дали.
Вековая гаргулья  расстилает алый  рассвет, и открывает бал бед.Гротескные страхи - страшнее нарушенной клятвы.От отчаяния с меня  спадают последние лепестки надежды, в то время когда тень её руки витает над твоей головой. Сползает время  по мне вьющейся гроздью. Невыносима  вечность,уходящая  без тебя минута. Каждой ночью я отворачиваюсь от стены  чтоб забыть что мне без тебя надо жить. Я осталась в объятиях тревоги  и в руках дьявола ,  одержимая болью.Тебя нет, но я растворяюсь от  твоего поцелуя, смотрю в окно,  ты не придешь, но держишь мою руку. Я считаю звезды неба.Пошли мне свет, вернись.Проклинаю тебя, вернись  с ветром и подари глоток воздуха , оттяни
momento  mori.
Вдруг обернись  и раскрой   объятия, распутай мысли  и следуй   ниточке любви к бескрайнему  покою. Ведь ты знаешь  это где. Моя  Бесконечность  заканчивается глубине твоих глаз. Она на краю твоих ресниц.



0 коммент.:

Отправить комментарий